【国民娱乐每日礼金gm777.top,丰彩彩票app官方下载中大奖】我们为您提供丰彩彩票app官方下载注册,丰彩彩票app官方下载投注,丰彩彩票app官方下载app,丰彩彩票app官方下载平台,巨华彩票开户,充提快速,操控简单,为丰彩彩票app官方下载彩民服务!

18-19-2計算機學院答疑時間安排
作者:2007067   審稿人:   來源:計算機學院   日期:2019年03月06日
18-19-2計算機學院答疑時間安排
課程名稱 合班情況 總學時 講課教師 時間 地點
微積分Ⅱ 材料科學與工程18AB 64 李金玲 周四5-6節 厚德樓B806
微積分Ⅱ 食品質量與安全18AB 64 李金玲 周四5-6節 厚德樓B806
嵌入式及物聯網綜合實訓 2016嵌入式技術及物聯網AB班 32 鄧招奇 周四5-6節 厚德樓A401
嵌入式linux應用開發實踐 2016嵌入式技術及物聯網CD班 16 鄧招奇 周四5-6節 厚德樓A401
嵌入式網絡協議及應用開發 2016嵌入式技術及物聯網CD班 64 鄧招奇 周四5-6節 厚德樓A401
嵌入式及物聯網綜合實訓 2016嵌入式技術及物聯網CD班 32 鄧招奇 周四5-6節 厚德樓A401
嵌入式linux應用開發實踐 2016移動應用開發技術AB班 16 鄧招奇 周四5-6節 厚德樓A401
數字系統設計 2017嵌入式技術及物聯網AB班 32 郝亞茹 周一3-4節 厚德樓A401
數字系統設計 2017嵌入式技術及物聯網CD班 32 郝亞茹 周一3-4節 厚德樓A401
數字邏輯設計及應用 2017嵌入式技術及物聯網AB班 64 郝亞茹 周一3-4節 厚德樓A401
數字系統設計 2017年計算機科學與技術(2+2)AB班 32 宋喜佳 周一5-6節 厚德樓A401
數字系統設計 2017移動應用開發技術AB班 32 宋喜佳 周一5-6節 厚德樓A401
數字邏輯設計及應用 2017年計算機科學與技術(2+2)AB班 64 宋喜佳 周一5-6節 厚德樓A401
數字邏輯設計及應用 2017移動應用開發技術AB班 64 宋喜佳 周一5-6節 厚德樓A401
智能硬件及其應用開發 2016軟件開發技術AB班 48 劉偉 周五5-6節 厚德樓A605
智能硬件及其應用開發 2016軟件開發技術CD班 48 劉偉 周五5-6節 厚德樓A605
嵌入式微控制器應用開發實踐 2017年計算機科學與技術(2+2)AB班 16 劉偉 周五5-6節 厚德樓A605
嵌入式微控制器應用開發實踐 2017嵌入式技術及物聯網AB班 16 劉偉 周五5-6節 厚德樓A605
嵌入式微控制器應用開發實踐 2017嵌入式技術及物聯網CD班 16 劉偉 周五5-6節 厚德樓A605
微積分Ⅱ 電氣工程18B 96 陳創創 周三7-8節 厚德樓A803
微積分Ⅱ 2018年計算機AB班(嵌入式技術) 96 陳創創 周三7-8節 厚德樓A803
微積分Ⅱ 自動化18 96 孔慶官 周一1-2節 厚德樓A803
微積分Ⅱ 自動化18(總校2+2) 96 孔慶官 周一1-2節 厚德樓A803
微積分Ⅱ 機械18B 96 張世華 周四5-6節 厚德樓A803
微積分Ⅱ 電氣工程18A 96 張世華 周四5-6節 厚德樓A803
程序設計實訓 2018年計算機科學與技術(2+2)AB班 16 黃敏 周二7-8節 厚德樓A823
程序設計基礎Ⅱ 2018年計算機科學與技術(2+2)AB班 64 黃敏 周二7-8節 厚德樓A823
程序設計實訓 2018年計算機AB班(嵌入式技術) 16 黃敏 周二7-8節 厚德樓A823
程序設計基礎Ⅱ 2018年計算機AB班(嵌入式技術) 64 黃敏 周二7-8節 厚德樓A823
微積分Ⅱ 2018年計算機MN班(數字媒體) 96 劉小平 周四5-6節 厚德樓B110
微積分Ⅱ 2018年計算機GH班(云計算) 96 劉小平 周四5-6節 厚德樓B110
線性代數 機械18C 32 路莉貞 周三3-4節 厚德樓B110
線性代數 工商管理18AB 32 路莉貞 周三3-4節 厚德樓B110
線性代數 物流管理18AB 32 路莉貞 周三3-4節 厚德樓B110
線性代數 人力資源管理18AB 32 路莉貞 周三3-4節 厚德樓B110
線性代數 人力資源管理18CD 32 路莉貞 周三3-4節 厚德樓B110
微積分Ⅱ 光電18 96 李建湘 周三7-8節 厚德樓B311
微積分Ⅱ 通信18(2+2) 96 李建湘 周三7-8節 厚德樓B311
微積分Ⅱ 電科18 96 田繼青 周四1-2節 厚德樓B3樓休息室
微積分Ⅱ 2018年計算機CD班(移動互聯應用) 96 田繼青 周四1-2節 厚德樓B3樓休息室
微積分Ⅱ 2018年計算機科學與技術(2+2)AB班 96 陳新明 周四1-2節 厚德樓B409
微積分Ⅱ 2018年計算機IJ班(軟件開發技術) 96 陳新明 周四1-2節 厚德樓B409
軟件架構設計實訓 2016軟件開發技術AB班 16 惠勇(外聘) 周二9-10節 厚德樓B410
軟件架構設計 2016軟件開發技術AB班 64 惠勇(外聘) 周二9-10節 厚德樓B410
軟件架構設計實訓 2016軟件開發技術CD班 16 惠勇(外聘) 周二9-10節 厚德樓B410
J2EE平臺應用與開發 2016軟件開發技術CD班 64 惠勇(外聘) 周二9-10節 厚德樓B410
軟件架構設計 2016軟件開發技術CD班 64 惠勇(外聘) 周二9-10節 厚德樓B410
云平臺應用開發 2016云計算應用開發技術AB班 64 惠勇(外聘) 周二9-10節 厚德樓B410
微積分Ⅱ 通信18A 96 劉莉芳 周一7-8節 厚德樓B410
微積分Ⅱ 通信18B 96 劉莉芳 周一7-8節 厚德樓B410
微積分Ⅱ 電科18(2+2) 96 伍國興 周五7—8節 厚德樓B410
微積分Ⅱ 生物制藥18B 64 伍國興 周五7—8節 厚德樓B410
物聯網實用開發技術 2016嵌入式技術及物聯網AB班 64 陳浩廣 周一3-4節 厚德樓B501
WEB前端開發技術 2017移動應用開發技術AB班 64 董帥 周三3-4節 厚德樓B501
云計算安全 2016云計算應用開發技術AB班 48 盧勇 周四5-6節 厚德樓B501
程序設計實訓 2018年計算機GH班(云計算) 16 吳舜歆 周日晚上7:00-8:30 厚德樓B605
程序設計基礎Ⅱ 2018年計算機GH班(云計算) 64 吳舜歆 周日晚上7:00-8:30 厚德樓B605
計算機基礎 18英語A班 32 朱桂鳳 周一5-6節 厚德樓B608
計算機基礎 18英語B班 32 朱桂鳳 周一5-6節 厚德樓B608
計算機基礎 18英語C班 32 朱桂鳳 周一5-6節 厚德樓B608
計算機基礎 18英語D班 32 朱桂鳳 周一5-6節 厚德樓B608
計算機基礎 18翻譯A班 32 朱桂鳳 周一5-6節 厚德樓B608
計算機基礎 18翻譯B班 32 朱桂鳳 周一5-6節 厚德樓B608
云平臺應用開發實踐 2016云計算應用開發技術AB班 32 彭政 周二5-6節 厚德樓B706
JAVA程序設計實踐 2017云計算應用開發技術AB班 16 彭政 周二5-6節 厚德樓B706
Java語言程序設計 2017云計算應用開發技術AB班 64 彭政 周二5-6節 厚德樓B706
JAVA程序設計實踐 2017移動應用開發技術AB班 16 彭政 周二5-6節 厚德樓B706
Java語言程序設計 2017移動應用開發技術AB班 64 彭政 周二5-6節 厚德樓B706
網頁游戲編程 2016數字媒體與游戲軟件開發AB班 64 黃燕挺 周三7-8節 厚德樓B707
手機游戲項目實訓 2016數字媒體與游戲軟件開發AB班 32 李蓉 周三5-6節 厚德樓B707
手機游戲程序設計 2016數字媒體與游戲軟件開發AB班 64 李蓉 周三5-6節 厚德樓B707
數字平面設計與制作 2017數字媒體與游戲軟件開發AB班 48 李蓉 周三5-6節 厚德樓B707
游戲引擎應用開發實訓 2016數字媒體與游戲軟件開發AB班 32 李悅喬 周二5-6節 厚德樓B707
游戲引擎應用開發 2016數字媒體與游戲軟件開發AB班 64 李悅喬 周二5-6節 厚德樓B707
離散數學 2018年計算機CD班(移動互聯應用) 48 李悅喬 周二5-6節 厚德樓B707
離散數學 2018年計算機EF班(移動互聯應用) 48 李悅喬 周二5-6節 厚德樓B707
離散數學 2018年計算機MN班(數字媒體) 48 李悅喬 周二5-6節 厚德樓B707
程序設計實訓 2018年計算機CD班(移動互聯應用) 16 翁佩純 周三1-2節 厚德樓B707
程序設計基礎Ⅱ 2018年計算機CD班(移動互聯應用) 64 翁佩純 周三1-2節 厚德樓B707
程序設計實訓 2018年計算機EF班(移動互聯應用) 16 翁佩純 周三1-2節 厚德樓B707
程序設計實訓 2018年計算機MN班(數字媒體) 16 翁佩純 周三1-2節 厚德樓B707
程序設計基礎Ⅱ 2018年計算機MN班(數字媒體) 64 翁佩純 周三1-2節 厚德樓B707
計算機視覺 2016移動應用開發技術AB班 64 鄒昆 周五3-4節 厚德樓B707
線性代數 機械18B 32 曹磊 周四5-6節 厚德樓B803
線性代數 電氣工程18B 32 曹磊 周四5-6節 厚德樓B803
線性代數 材料科學與工程18AB 32 曹磊 周四5-6節 厚德樓B803
線性代數 金融學18A 32 曹磊 周四5-6節 厚德樓B803
線性代數 金融學18B 32 曹磊 周四5-6節 厚德樓B803
線性代數 自動化18 32 毛勇 周二5-6節 厚德樓B803
線性代數 財務管理18CIMA 32 毛勇 周二5-6節 厚德樓B803
線性代數 財務管理18B 32 毛勇 周二5-6節 厚德樓B803
線性代數 財務管理18CD 32 毛勇 周二5-6節 厚德樓B803
線性代數 財務管理18EF 32 毛勇 周二5-6節 厚德樓B803
微積分Ⅱ 應用化學18AB 64 唐小勇 周四1-2節 厚德樓B803
微積分Ⅱ 2018年計算機EF班(移動互聯應用) 96 唐小勇 周四1-2節 厚德樓B803
微積分Ⅱ 2018年計算機KL班(軟件開發技術) 96 唐小勇 周四1-2節 厚德樓B803
微積分Ⅱ 機械18C 96 鄒鵬賢 周二3-4節 厚德樓B803
微積分Ⅱ 機械18A 96 鄒鵬賢 周二3-4節 厚德樓B803
線性代數 電氣工程18A 32 鄧生華 周四5-6節 厚德樓B805
線性代數 自動化18(總校2+2) 32 鄧生華 周四5-6節 厚德樓B805
線性代數 國際經濟與貿易18D 32 鄧生華 周四5-6節 厚德樓B805
線性代數 國際經濟與貿易18C 32 鄧生華 周四5-6節 厚德樓B805
線性代數 國際經濟與貿易18B 32 鄧生華 周四5-6節 厚德樓B805
線性代數 國際經濟與貿易18A 32 鄧生華 周四5-6節 厚德樓B805
線性代數 工商管理18CD 32 鄧生華 周四5-6節 厚德樓B805
微積分Ⅱ 無線技術18 96 李柱恒 周四3-4節 厚德樓B805
微積分Ⅱ 信息工程18 96 李柱恒 周四3-4節 厚德樓B805
2D游戲開發實踐 2017數字媒體與游戲軟件開發AB班 32 徐翔 周三1-2節 厚德樓B806
游戲軟件開發概論 2017數字媒體與游戲軟件開發AB班 64 徐翔 周三1-2節 厚德樓B806
線性代數 食品質量與安全18AB 32 姚瓊 周一5-6節 厚德樓B806
線性代數 生物制藥18A 32 姚瓊 周一5-6節 厚德樓B806
線性代數 金融學18D 32 姚瓊 周一5-6節 厚德樓B806
線性代數 金融學18C 32 姚瓊 周一5-6節 厚德樓B806
線性代數 電子商務18B 32 姚瓊 周一5-6節 厚德樓B806
線性代數 電子商務18A 32 姚瓊 周一5-6節 厚德樓B806
線性代數 機械18A 32 張鴻 周四5-6節 厚德樓B806
線性代數 生物制藥18B 32 張鴻 周四5-6節 厚德樓B806
線性代數 應用化學18AB 32 張鴻 周四5-6節 厚德樓B806
線性代數 環境工程18AB 32 張鴻 周四5-6節 厚德樓B806
線性代數 電子商務18C 32 張鴻 周四5-6節 厚德樓B806
線性代數 電子商務18D 32 張鴻 周四5-6節 厚德樓B806
離散數學 2018年計算機科學與技術(2+2)AB班 48 梁寶蘭 周四1-2節 厚德樓B807
離散數學 2018年計算機AB班(嵌入式技術) 48 梁寶蘭 周四1-2節 厚德樓B807
離散數學 2018年計算機IJ班(軟件開發技術) 48 梁寶蘭 周四1-2節 厚德樓B807
離散數學 2018年計算機KL班(軟件開發技術) 48 梁寶蘭 周四1-2節 厚德樓B807
離散數學 2018年計算機GH班(云計算) 48 梁寶蘭 周四1-2節 厚德樓B807
WEB前端開發技術 2017軟件開發技術AB班 64 文琦 周四5-6節 厚德樓B807
WEB前端開發項目實踐 2017軟件開發技術AB班 16 文琦 周四5-6節 厚德樓B807
WEB前端開發技術 2017軟件開發技術CD班 64 文琦 周四5-6節 厚德樓B807
WEB前端開發項目實踐 2017軟件開發技術CD班 16 文琦 周四5-6節 厚德樓B807
WEB前端開發技術 2017嵌入式技術及物聯網AB班 64 朱秋云 周一7-8節 厚德樓B807
WEB前端開發技術 2017嵌入式技術及物聯網CD班 64 朱秋云 周一7-8節 厚德樓B807
J2EE項目實訓 2016軟件開發技術AB班 32 何懷文 周一7-8節 厚德樓B808
J2EE平臺應用與開發 2016軟件開發技術AB班 64 何懷文 周一7-8節 厚德樓B808
J2EE項目實訓 2016軟件開發技術CD班 32 何懷文 周一7-8節 厚德樓B808
數據庫應用程序開發實踐 2017軟件開發技術AB班 32 姜群 周五5-6節 厚德樓B808
數據庫應用程序開發實踐 2017軟件開發技術CD班 32 姜群 周五5-6節 厚德樓B808
程序設計實訓 2018年計算機IJ班(軟件開發技術) 16 姜群 周五5-6節 厚德樓B808
程序設計基礎Ⅱ 2018年計算機IJ班(軟件開發技術) 64 姜群 周五5-6節 厚德樓B808
程序設計實訓 2018年計算機KL班(軟件開發技術) 16 姜群 周五5-6節 厚德樓B808
程序設計基礎Ⅱ 2018年計算機KL班(軟件開發技術) 64 姜群 周五5-6節 厚德樓B808
計算機操作系統 2016嵌入式技術及物聯網AB班 64 李贊 周二3-4節 厚德樓B808
計算機操作系統 2016嵌入式技術及物聯網CD班 64 李贊 周二3-4節 厚德樓B808
計算機操作系統 2016移動應用開發技術AB班 64 李贊 周二3-4節 厚德樓B808
計算機網絡協議分析 2016云計算應用開發技術AB班 64 程東 周二3-4節 厚德樓B809
linux系統管理 2017云計算應用開發技術AB班 64 程東 周二3-4節 厚德樓B809
嵌入式微控制器及其應用開發 2017嵌入式技術及物聯網AB班 64 呂燚 周一5-8節 厚德樓B809
路由交換技術 2017云計算應用開發技術AB班 48 肖濤 周一5-6節 厚德樓B809
WEB前端開發技術 2017年計算機科學與技術(2+2)AB班 64 肖濤 周一5-6節 厚德樓B809
數字邏輯設計及應用 2017軟件開發技術AB班 64 駱昊 周五5-6節 厚德樓B810
數字邏輯設計及應用 2017軟件開發技術CD班 64 駱昊 周五5-6節 厚德樓B810
數字邏輯設計及應用 2017數字媒體與游戲軟件開發AB班 64 石世光 周一5-6節 厚德樓B810
數字邏輯設計及應用 2017云計算應用開發技術AB班 64 石世光 周一5-6節 厚德樓B810
數字邏輯設計及應用 2017嵌入式技術及物聯網CD班 64 石世光 周一5-6節 厚德樓B810
嵌入式微控制器及其應用開發 2017嵌入式技術及物聯網CD班 64 夏百戰 周三1-2節 厚德樓B810
程序設計基礎Ⅱ 2018年計算機EF班(移動互聯應用) 64 李文生 周二7-8節 厚德樓B816
計算機操作系統 2016云計算應用開發技術AB班 64 段琢華 周四3-4節 厚德樓B817
JAVA程序設計實踐 2017軟件開發技術AB班 16 楊會志 周四7-8節 厚德樓B817
Java語言程序設計 2017軟件開發技術AB班 64 楊會志 周四7-8節 厚德樓B817
JAVA程序設計實踐 2017軟件開發技術CD班 16 楊會志 周四7-8節 厚德樓B817
Java語言程序設計 2017軟件開發技術CD班 64 楊會志 周四7-8節 厚德樓B817
計算機操作系統 2016軟件開發技術AB班 64 馬慧 周四5-6節 厚德樓B819
計算機操作系統 2016軟件開發技術CD班 64 馬慧 周四5-6節 厚德樓B819
計算機操作系統 2016數字媒體與游戲軟件開發AB班 64 馬慧 周四5-6節 厚德樓B819
微積分Ⅱ 生物制藥18A 64 朱香玲 周四1-2節 厚德樓B819
微積分Ⅱ 環境工程18AB 64 朱香玲 周四1-2節 厚德樓B819
嵌入式微控制器及其應用開發 2017年計算機科學與技術(2+2)AB班 64 陳信全 周二5-6節 厚德樓B820
計算機基礎 18日語A班 32 黎冬媛 周二5-6節 實驗樓A207
計算機基礎 18日語B班 32 黎冬媛 周二5-6節 實驗樓A207
計算機基礎 18商英A班 32 黎冬媛 周二5-6節 實驗樓A207
計算機基礎 18商英B班 32 黎冬媛 周二5-6節 實驗樓A207
計算機基礎 18商英C班 32 黎冬媛 周二5-6節 實驗樓A207
計算機基礎 18商英D班 32 黎冬媛 周二5-6節 實驗樓A207
計算機基礎 18商英E班 32 徐欣 星期5-6節 實驗室A209
計算機基礎 18商英F班 32 徐欣 星期5-6節 實驗室A209
移動互聯綜合開發實訓 2016移動應用開發技術AB班 32 戚遠航 周二5-6節 置賢大廈217
云平臺應用開發 2016移動應用開發技術AB班 64 戚遠航 周二5-6節 置賢大廈217
嵌入式網絡協議及應用開發 2016嵌入式技術及物聯網AB班 64 馮寶祥(外聘) 通過qq網絡答疑
嵌入式網絡協議及應用開發 2016移動應用開發技術AB班 64 馮寶祥(外聘) 通過qq網絡答疑
物聯網實用開發技術 2016嵌入式技術及物聯網CD班 64 馮寶祥(外聘) 通過qq網絡答疑
丰彩彩票app官方下载